Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. ElenaLioness

    ElenaLioness Active Author

    Скажу почему играю на ноутбуке:)) Стоит дома старенький компьютер, предназначен только для скачивания и раздачи всякой всячины:)) Он уже не способен выполнять многие функции, как раньше) А покупать новый нет смысла) Мне достаточно ноутбука для получения нужной информации, для работы,например) Конечно,я бы не отказалась поиграть на хорошем комьютере, там и ощущения от картинки совсем другие:). Когда старенький компьютер тянул,так сказать,я играла с удовольствием) Но, поиграв на ноуте,я поняла,что мне и этого достаточно) И еще, нужно учесть, что поиграть вдоволь дома у меня получается ну очень редко)
    А ноут можно аккуратненько уложить в сумарёк и взять с собой;)) Он меня выручает на работе) Понимаю,на работе надо работать:)) Но,бывают моменты,когда есть свободное время и можно тихонечко поиграть в ДСОшеньку, никому не помешав и не навредив:).
    А еще есть дома возможность играть и на PS3 и PS4 и в достаточно интересные и увлекательные игры с супер-пупер графикой, но нет на это времени:). А даже,если и бывает,то почему то иду,включаю свой дохленький ноут и захожу в ДСО:));)
     
  2. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Можно перед своим днем рождения подарить ноутбук мужу, а после просто забрать. В итоге получим подарок на др и ноутбук.:rolleyes:
     
  3. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Ага, подарить мужу подарок, купленный на деньги, которые заработал сам муж. Это уже не подарок мужу! :)

    Представляю себе семейный диалог:
    - Дорогой, дай мне 350 тысяч рублей.
    - Возьми в тумбочке, милая.
    - А, вот, дорогой, тебе в подарок 350 тысяч, купи себе ноутбук. Это мой подарок тебе! :D
     
    Last edited: Sep 29, 2019
  4. Den-UA

    Den-UA Junior Expert

    Рубин какого качества лучше брать?
    ....с Примесью, Простой, Огран,..?
    ...говорю сразу, на Короли я не богат
     
  5. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Обычный рубин.
    [​IMG]

    Огранка это расточительство, а с примесями и простой даст зеленый/синий плащ.
    У нас женщины работают, а некоторые содержат всю семью...
     
    Last edited: Sep 29, 2019
    nika, Самма, Mr_Denny and 2 others like this.
  6. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Вряд ли это про дамочку с ноутбуком за цену бюджетного автомобиля ! :D

    [​IMG]
     
    Самма, ElenaLioness and Dark59 like this.
  7. MissAlisa

    MissAlisa Forum Apprentice

    Это у тебя так?
    Ментол,я вполне вежлива.
     
  8. мегатрон4001

    мегатрон4001 Someday Author

    - Который я буду брать с собой на работу. :rolleyes::D
     
  9. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    У меня старший сын наверно твоего возраста :D А по железу я всё правильно написал, для ДСО много не надо..... играйте хоть в 10 игр, молодость характерна энергичностью..... мне хватает одной, она и так съедает кучу времени, а лишнее я лучше потрачу на семью и спортзал :)
     
  10. MissAlisa

    MissAlisa Forum Apprentice

    Вот это правильно.Накачанные парни в моем вкусе.Покажи фотку:).
     
    Парабум likes this.
  11. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    [​IMG]
     
  12. Smerch

    Smerch Forum Apprentice

    Беру 50 простых ниток + обычный атакующий камень (оникс +100/рубин +10) на свой вкус, я рубины на пирамиды пускаю, а ониксы мне сувать сейчас некуда поэтому их, крафчу плащ особку 0 ранга. Затем беру три особки, на мой вкус лучше одинаковые ( три сапога например) 7 ранга или 8 ранга, смотря что завалялось. С 25% шансом выходит лега плащ. Если плохой то распускаю. Повторяю до тех пор пока есть камни и нитки или пока не получу что то вкусное.
     
    ElenaLioness and Nepik like this.
  13. Парабум

    Парабум Regular

    Если учитывать что у тебя в теории всё ровно не будет с собой (скорее всего) мышки, места уюта.. =) Не подумай что я пытаюсь чем-то зацепить, это просто элементарные вещи, и задавая вопрос про "запустить", ты ведь не делаешь поправку на "потянуть". Запустить на максимальной графике можно наверное львиную долю буков за 50к, но комфортно поиграть нужен за пол ляма и очень много чего к нему, остановимся хотя-бы на охлаждения. При сравнении железа ПК и буков, ты обнаружишь маркировки m, они там не зря.

    Я считаю что я убедил всех своих знакомых в том что дорогой ноутбук не способен сравнится в мощностях с посредственным ПК, и тут всё дело в площадях требуемых для установки охлаждения цпу и гпу. Хотя в скором будущем скорее всего пользователю не нужны будут мощности ПК, главное хорошее оптическое соединение.

    И опять же я ни на что не намекал свои постом. Увидел много стереотипных смс с момента того как написал своё сообщение. Мой посыл был абсолютно в другом. И конечно же есть случаи взаимоисключающие. Но прямой ответ на вопрос должен поставить правильный акцент. За 50к, возможно играть с макс настройками и комфортом? - нет. За 500к возможно? - нет. В теории можно собрать на своей стороне такую игрушку, но нужны очень стрёмные материалы, я думаю разработки в этой области сейчас заморожены.

    Я знаю самый простой ответ на этот вопрос, и это сервисы удалённых супер ПК, где как я уже писал, ты просто можешь включить самую мощную игру в мире с 120fps и 4k, и это можно будет сделать с устройством которое тяжелее калькулятора ничего не запускает =) Таких проектов много: Stadia у гугла, Playkey в Китае итд. Тут конечно нужны последние поколения оптоволоконных сетей, которые мало где есть на постсовковом пространстве. Зато ракета есть...

    P.S, Ещё огромный плюс в том что такие супер пк можно размещать где-то на полярном круге, и лишь летом нужны будут жидкостные системы охлаждения. В итоге мы экономим место в доме, экономим электричество и многое другое. Если человечество доживёт до такого, это будет здорово =)
     
    Last edited: Sep 29, 2019
    MissAlisa likes this.
  14. exclusive

    exclusive Active Author

    вставляй, апай , камень топ)))
    [​IMG]
    сам ношу и не жалуюсь)))
     
  15. Ааааааа!!!!!!! Я как всегда сижу на форуме с телефона! Мне хочется ответить почти на каждый пост, но это дико не удобно!!! Почему с телефона, потому-что закрыл ноут, вышел на улицу, сел в любимое кресло, пью водку и курю!
    За дорогие игровые ноуты.
    У меня телефон в 2 раза круче моего старого ноута по статам, при этом мой старый ноут ДСО тянет точно так же как новый на днях купленый. Да еще и прогружает быстрей! Для ДСО не нужны навороты, ДСО от железа не зависит, лагает везде одинаково!
    Ноут удобней ПК потому что мобильней. Мне по работе всегда хватало скоростей ноута, при этом я имел возможность забрать его домой и поработать дома. Компы и ноуты свыше 100к рассчитаны на геймеров, я честно этого не понимаю...
    Как то так...
     
  16. Парабум

    Парабум Regular

    Плохо что гному напялить 3 части куба не выходит. С 3-мя частями просто с ЖС статами и без руны на крит, я выруливаю 400% крита на луке. Но правда 45 знаний в крит/шку. У гнома и рунка на крит, и знаний тоже туда вкидываю 40шт где-то, что-бы до 400% дотянуть для красивых цифр =) Было бы не плохо ещё и камень такой, дающий повышку и урон (система получения любая(повышку)) и как бы снизить надобность в королях. Уж больно тяжело их сейчас получить, не имея премиума или люкса (ещё и красить, вообще тьма).
     
    Last edited: Sep 30, 2019
  17. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Скоро танки на агре станут более востребованными.

    Вообще интересно наблюдать за изменениями в группе. Если раньше мне нужен был гном, то сейчас его полностью заменил маг (причем с магом удобнее зачищать локи и экономнее бить боссов).
     
  18. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Опять лучникам придётся бегать самим по себе... Но мы уже привыкли! :D
     
    мегатрон4001 likes this.
  19. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Как воинам?:oops: Сейчас фармлю с волшебницей и лучницей, так нам никто не нужен (гном с кулдауном и танк с агром).;)
     
  20. Maksar

    Maksar Forum Great Master

    Отнюдь , пати в виде одного мага , одного танка на агр и трёх луков на отлично справляется с червём . Как бы я не относился к лукам в ПвП , но на ПвЕ я их очень даже приветствую.