Обо всём понемногу...

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Aug 30, 2019.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
  1. Dark59

    Dark59 Old Hand

    Вот и конец года, а новой ветки с талантами для пвп так и нет и судя по дорожной карте не будет.:oops:
     
    AK47TestPlayer likes this.
  2. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    После провального "пвп контента" - они решили заняться ПВЕ контентом.
    Вчера с ребятами устроили турнир на тегане все зашли с первого уровня и до пятого аренились)) Было весело, в принципе наша арена не отличалась от той что выше. Скорость бега_стрельбы, и прочее все одинаковое. Конечно и выводы сделали.
    Новая арена доступна всем, это уравнение шансов, естественно баланс между слабыми и сильными игроками. Но какова цена баланса.. Потеряли то что имели ( Публику ) приобрели то что хотели ( баланс арены, уравнение шанс и прочее ) . Надо подчеркнуть что баланс арены - не подразумевает баланс навыков, это разные вещи. Вчерашний турнир для 1 уровня персонажа прошёл отлично, так как персонажи на арене двигались быстрее нежели в пве. Теперь нужно сделать так, чтобы все персонажи были лучше чем в пве, двигались быстрее_стреляли быстрее и много чего.
    Надеюсь арену сделают достойной когда нибудь.
     
    Dark59 likes this.
  3. Колин

    Колин Forum Greenhorn

    Это заключается в пуске акций одна за одной "без просыхания" ?)))
     
  4. ПолнаяЛуна

    ПолнаяЛуна Forum Commissioner

    Нужен новый контент. Не только Акции но и континент с локациями. Миссии штук 100 новых. Новые персонажи Нпс запоминающиеся. Нужны впечатления, чтобы появилось желание играть. Сейчас тут тупо кач до бесконечности перса.
    Нужны пробудить в игроках интерес исследователя неизведанных закоулков Дории.
     
    nika, Gehen, UrbanGhost and 1 other person like this.
  5. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Так в том то и дело, если новых уровней не будет то и квестов и прочее ничего не будет.. Просто переделка мм 3.0 и все. Новый контент говорят будет в междумирье и с добавлением ад5.
     
  6. эйфория

    эйфория Forum Greenhorn

    Руна улучшения. В какой раздел, на верстаке, её ставить?
     
  7. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Привет.
    Правой кнопкой по Камню улучшения и левой по двум камушкам которые хочешь улучшить, точно так же и с руной улучшения.
    Только обязательно в инвентаре должны быть два камня которые хочешь улучшить (поднять им уровень).
     
  8. эйфория

    эйфория Forum Greenhorn

    Спасибо!
     
  9. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Какие квесты, какой контент, кому он нужен. Было уже 3 раза, за первые 2 дня пробегом по квестам и всё, дальше на этих локациях только нубы бегали мобов убивали.
    Как ни странно, игра можно сказать была топовой (оглядываясь на старого конкурента и смотря на нового), всё тут было бы замечательно если бы не несколько инцедентов с багаюзерами, парочкой бредонововведений с последующим откатом, полнейшим дисбалансом классов и агонией в последние годы - которая просто убила игру.
    Вот накой было резать дроп лег/особок/камней, если теперь на акциях этого навалом. Закрыли крантик - слили игроков, испугались - открыли? Ну так лол, поздно пить баржоми.
    Почему баланс нельзя взять и сделать, ну вот почему нельзя думать головой? Ну вот взять последний писк баланса. У боса на НГ акции сопротивление морозу - у мага основной скил наносит урон морозом - ну ПОДУМАЙТЕ БОШКОЙ, и сделайте баланс, нет, лепят как попало.
    Акции с конским прогрессом на ад4, ну понятно что надо продавать плащи для акции, ну так пихните эту штуку в обычный прем - будет маст хев вариант, нет, будут продавать по 50 евро. Ну смешно же.
    Игра была хорошей, но баланс, багоюзеры и бредовведения - убили игру. В принципе смотря на скрины/видео - я понимаю что курс у игры пробить дно.
     
    novecento and MENTOL like this.
  10. Gehen

    Gehen Active Author

    Ой! Мятка нашлась!!! с возвращением!!! давненько не видно тебя было :)
    Может и в игру вернуться пора?

    пс. Знаешь, а меня очень радует твое приветствие на тестовом )))) заходя туда всегда настроение поднимается )
     
    mint_rhino likes this.
  11. mint_rhino

    mint_rhino Junior Expert

    Я сейчас разревусь, ну что ты делаешь! х) Маленькая, хорошенькая егоза, я по тебе тоже очень соскучилась.) Дважды разревусь. Давай я тебе номер свой на стр напишу, ты быстро сохрани и удали. Хорошо? Спишемся завтречка. Потрещим что ли. В игру я пока не ходок.

    Вот бы глянуть, что я там мильён лет назад писала. Т_Т
     
    ElenaLioness and Gehen like this.
  12. Gehen

    Gehen Active Author

    Хи! можно и забежать )) а если серьезно то приятных ништячков :D;)
    Главное всех нас можно поздравить - в этом году удалось встретить на просторах форума наших старожилов - Дрему, Джанго, Валька (его не совсем на форуме нашла :D но это детали) и конечно тебя - нашу звездочку Мятку. Осталось главное - не потерять тех, кто еще играет и поддерживает наш ру-форум.
    А нынешним звездочкам хочется сказать ... спасибо что переводите новости и притаскиваете сюда всякие хитрости игры - не всегда получается писать, да и онлайн тоже зачастую хромает. Но ваши советы очень часто выручают в игре! Так что пишите - вас читают, хоть и тихонечко ) ;)

    пс. контакт забрала, всё удалила. кажись )))))))
    ппс. осталось только вацап поставить - у нас вибер чаще просят ))) и напишу обязательно!!!
     
    Last edited: Dec 26, 2019
    ElenaLioness and mint_rhino like this.
  13. mint_rhino

    mint_rhino Junior Expert

    Железо не то - с телефона разве что порог поцеловать. х) Точно, я в дсо слово это нашла и обкатала.) Обожаю его, доброе какое-то.)
    Ты ток напиши завтра, хорошо? Я ватсап снесла сегодня, утром на место поставлю. х)
    Сижу, коды ввожу. Авось какой подойдёт. х)
     
    Last edited: Dec 26, 2019
    ElenaLioness and Gehen like this.
  14. Mr_Denny

    Mr_Denny Advanced

    Уже длительное время мой интерес побужден на добычу платины в вещах. Все побуждаюсь и побуждаюсь, а платины все нет. Нет норм оружия с платиной, нет норм скорки с платиной и прочее... О каких новых неизведанных уголках может идти речь, если нет развития перса как такового? Беготня ради беготни... крафт ради крафта... уже порядком поднадоели...
     
    teatr56 likes this.
  15. mint_rhino

    mint_rhino Junior Expert

    Я короч пока перегорю и пеплом осыплюсь, а ты продолжай.) Ты такая тёплая, просто вообще. Вообще не передать эмоции. Спасибо, малыш.)
    Это да, были переживания, как там наша ветка на форуме, что. А тут очень даже ничего.) Ребята большие молодцы, спасибо им человеческое.) И всем, кто создаёт уют.)

    Спасибо. :З
    Я тогда и вибер поставлю, уговорила. хD Не парься с ватсапом.) И буду ждать, ткнувшись носом в сенсор. *-*
     
    ElenaLioness, nika, RoMaS and 2 others like this.
  16. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Здравствуйте, приятно видеть вас тут. Заходите по чаще к нам я вот буду дарить цветочки красивые.

    Такс, сейчас у нас зима.. Так что ловите.
    [​IMG]
     
    mint_rhino and ElenaLioness like this.
  17. teatr56

    teatr56 Someday Author

    Вот это точно, надоело, бесконечная беготня и бесконечный крафт, а результата нужного нет...
    Раньше хоть был смысл беготни , крафта, фарма безумного, Все фармили для того что бы на арене вваливать, быть сильным в пвп, в этом был интерес фарма. А ща я даже не понимаю иногда нафига я бегаю, фармлю… зачем, хз короче...
    А насчет пвп, в этой игре пвп всегда была бомжовой и будет бомжовой) до тех пор пока не сделают что нибудь с этим бредом - когда ты делаешь варом натиск, то есть рывок, и тебя откидывает назад, или при прыжке такое бывает) Ну это бред))) ну где такое есть в других играх?) Ну это често смешно уже, сколько лет прошло, а это до сих пор живет в игре)
     
  18. novecento

    novecento Forum Expert

    Главный девиз бп это обещать обещать и обещать. Там не сказано что будут выполнять обещания. Вот и в новой дороге вижу много пустых обещаний.
    Да ладно не подсказывай хорошие идеи. Нужно же прем отдельно и ещё + срекетить кровные с игроков, мало же им 17 еро за месяц с игрока, жаба же душит.
    Кто-то в соседней ветке писал что годами покупал люкс и сейчас даже при наличие према не может пройти обычную акцию, так как нужно покупать дорогие всякие спецески и.т.д. В результате атписка с доната. Мои поздравления тем кто проснулись !
     
  19. Самма

    Самма Advanced

    С плащами на + прогресс с акций , я бы сделала намного проще на месте разрабов . Мне не нужен например плащ на месяц , на 2 недели и я его не покупаю , а вот если бы продавали на 1 день , 2, 3 , то скорее всего купила бы , чтобы быстрее закрыть огромный прогресс , и возможно многие покупали бы плащи на короткий срок и не за дорогую цену , и было бы и разрабам выгоднее , если бы большое кол-во игроков купили бы эти плащи и много , чем несколько человек купит дорогой плащ . Но это только мысли вслух , до разрабов это все равно не дойдет , что 1-3 евро многие бы могли потратить , а 15 евро и больше выкинуть на игру мало кто хочет .
     
    MENTOL and BritainBeaver like this.
  20. novecento

    novecento Forum Expert

    Я не буду покупать и на день у таких разработчиков игр у которых наблюдается, как говорил ув. О. Бендер - мелко уголовные наклонности, да и донатов предали некое время назад. Игру скатили, контента почти нету, пвп нету, сп нету. Но есть куча багов = некачественный продукт, есть много пустых обещаний, есть ботоводы, есть макросеры-попострелы с которыми никто не собирается ничего делать. На самом деле, если приглядеться то у нас дофига что есть не правда ли? Стабильный перевес на то что у нас есть :rolleyes:
    А побегать когда время есть без донат-плаща не так уж и страшно. За то ресурсов за бесчисленные заходы просто море - голда, платина, семя, иноманты ;)
     
    Last edited: Dec 28, 2019