Глобальное обновление "Dark Legacy" (обсуждение).

Discussion in 'Русскоязычный раздел' started by MENTOL, Oct 26, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
?

Нравятся ли Вам новое глобальное дополнение "Тёмное наследие"?

  1. Да.

    40 vote(s)
    20.8%
  2. Нет.

    126 vote(s)
    65.6%
  3. Ещё подумаю над ответом.

    26 vote(s)
    13.5%
  1. Infernil

    Infernil Active Author

    Это не нытье и не расжигание срача, только голые факты, чтоб морально подготовитьсч к неизбежному:D

    Так значит на тесте у магов все сбалансированное, ага, ясненько
    Сейчас, на основе, маги дамажат морозной сферой и разрядом молнии. После рк эти навыки можно выкидывать
    Морозная сфера - пульнуть разок, а потом ждать отката - лишний гемор и невыгодно.
    Разряд молнии - это хорошийo_O?
    [​IMG]

    Чую, после рк все маги в игре будут бить только фаерами
     
  2. maks

    maks Advanced

    У меня как раз были старые сундуки . Брелоки выпадали всем 4м персам из старых. Причём сундуков было совсем мало, всего по несколько штук. И тем не менее, каждый перс сейчас имеет по 2-3 брелока. Не знаю как будет на основе, а на тесте было именно так.
     
  3. Тониками и снадобьями закупиться ОБЯЗАТЕЛЬНО сейчас! За голду будут только слабые! Остальные за ины. А что со сбором ресурсов на них и их крафтом вообще пока непонятно!!!
    Дракены то останутся, но цены на руны в дракенах выростут в 2 раза примерно, так что тут вопрос оставлять дракены или спустить на любые самымые дешовые руны, а после релиза пустить их на пыль.
    Если не сложно кто на тесте проанализируйте этот вопрос!
    Думаю допустят как это было с петами в 214 релизе.
    Смотрю на тесте рехтанули кв за матерку, озвучь пожалуйста сколько, на данный момент, надо матери что бы закрыть всю линейку квестов.
    "-Хороший вопрос! Спасибо за вопрос!" с
    А на самом деле? Я так понимаю ОЧЕНЬ дорого стоит вынуть руны из брелоков для их крафта. Про камни не знаю. Расплавить камни и руны в пыль. Ну слабых эликов и бафов подкупить. А для чего ещё нужно будет золото?
    Спасибо за информацию! Это очень важная инфа!!!
     
    OopsFoos and AK47TestPlayer like this.
  4. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Там слишком много материи не надо. Тыс 200 накопите, - Это чисто чтобы квесты пройти может уники какие то купить опробовать.. Там есть уники за материю продают, так что можете по больше собрать. Точной цифры не могу сказать, всё еще корректируется. было 99.999 стало 3к. (пример) - сегодняшнего фикса.
     
  5. Н-да... Я думал тысяч 50 сбить материи (у меня с ней совсем все плохо), остальное время потратить на фарм голды, на рунки и бафы. Времени то не так много осталось для тех кто играет по 3-4 часа в день... И таких как я много. Вот и спрашиваю сколько надо именно матерки на квесты. За уники будем потом думать.
     
    Last edited: Nov 27, 2020
  6. novecento

    novecento Forum Expert

    Как там мобы вообще дропают банки или нет? Если дропают на уровне как сейчас на основе, то и покупать я их не буду. Хилки не разу не покупал за всю историю своей игры, их накопились более 1к. Покупал только банки на ману, ими можно затарится.

    Форумчане уже видели во что конвертируют семена? Так это трешь полный - 1 семку обменяют на глифы в районе 800-1200. Вообщем за 3 семки игрок не получает даже глифы, которые дают 1 особка. Я считаю что это очень нечестный обмен, а точнее грабеж. Большинство семян выбивались на адских уровнях, не так уж и скоро фиксанули, что они выпадали на всех уровнях.
    100 семок мы покупали за 30к материи, за дракены 500, к тому же не всех семян есть возможность купить. А сейчас на тебе несколько глифов (рука-лицо).
     
  7. Грабёж конечно, но с них сталось бы вообще их удалить и ни как не конвертировать!
     
  8. AK47TestPlayer

    AK47TestPlayer Forum Baron

    Я думаю на основе не составит труда вот сейчас заняться сбором материи. Потому что на фатале под очками прилично можно насобирать. Фатал - ну средняя карта для среднего фарма материи. Не жалей очки, сливай их, потому что в новой версии фатал исчезнет... А на адском (новом уровне) будет трудновато так побегать в первое время.. Ну вообщем собери да по больше часа три на это потратишь зато будешь в запасе.
     
  9. darkon9999

    darkon9999 Advanced

    Как интересно... Значит ли это, что фичу с хранением камней в шмоте прикроют?
     
  10. Не преувиличивай, сегодня за час под очками и с бафами от ежи на ку1 смерть собрал около 30к. Без бафов от ежи ещё меньше за час выходит. Правда рунки 5 штук самые маленькие, но и те не у всех есть. А ещё голда нужна на рунки. Так что тем у кого ресов мало и ограниченное время на игру приходится сейчас думать над логистикой и каждый час игры на счету. Вот и хочется точно узнать сколько надо матери хотя бы кв закрыть новые.
    Вы про самоцветы или про драг камни? Я так понял руны ограничиваются слотами по 5 во все брелоки надетые на перса. В брелоки лежащие в инвентарь можно на пихать ещё по 5 любого вида, но одновременно одеть их можно будет только так что бы не больше 5 рун одного вида разом на персе. То-есть можно будет держать в инвентарь запасную сборку брелоков с рунами. Например один набор брелоков с рунами на фарм мобов, другой на боссов. С драг камнями ещё веселее, там некоторые вообще по 1 ставятся.
    Воинам это будет удобно при переходе с Вара на Танка.
    А если вы про самоцветы, то тут вопрос отдельный. Сейчас будут любые камни в любые вещи вставляться. Есть ограничения по слотам на персе, но не думаю что их ограничат по количеству слотов вообще, как сейчас сделано для рун на знанку например. Возможно будет так что вставить в вещь можно, но не сможете её одеть с этими камнями так-как количество камней одного вида превышает лимит.
    Как-то так я думаю.
    П. С. Я не слишком запутанно объяснил?)))))
     
    Last edited: Nov 27, 2020
  11. Кукурузник

    Кукурузник Forum Apprentice


    я аутсайдер в гильдии. за год плотной игры, собрал. скрин ниже, с датой. и я доволен обменом.
    а в гильдии пир.

    [​IMG]
     
    Last edited: Nov 27, 2020
  12. novecento

    novecento Forum Expert

    Каждый ценит своё потраченное время по разному. Если кого-то устраивает, что за то что он дошёл до босса фатал-ад1 и за 3-4 семки ему дали глифы, которые меньше в особке - это не моё дело. В продаже у нпс с нас лупили я уже привёл скоко выше, а за 100 семок ты получил глифов как с 6-7 лег. Вот и посчитай время и забегов сколько раз ты бегал до босса нафармить 100 семян.
     
  13. mr.1y

    mr.1y Padavan

    перс 17 лавл, не смешиии - пока таких скилов нет

    Вы хоть определитесь.
    Вы точно тестируете магов, или цифры от балды берёте?
    а у паров сколько % домага за 1с пушка, обычная атака, граната?
    Тут сказки пошли, вы не играли магом, просто берёте цифры и говорите - что это имба!
    А как часто вы видите магов с этими вашими фаерами? - правильно редко. А по чему редко если по вашему это имба?
    Вот вам не с теста, а с актуальной игры:
    [​IMG]
    переставил очки с маг. заряда на ог. шар.
    Я помню только одну аку, где пригодился ог. шар - *востание машин* :) или тип того, где нужно было уничтожить меходетку или тип того, а в центре сундук с наградой - всё, дальше ог. шар не актуален.
    Магам ломают наши 2 топ скила, а тестер говорит - что эта имба и типа там аж 2240% - тут парня с ролика нужно про *серьёзно* :)
    Это не нытьё. Опытные маги говорят, что 2 их основных скила занерфили и чем сейчас бить? Вы вообще читаете что люди пишут или так, зашли что-то от балды лупануть?
    Это не срач, а обсуждение. Именно эта тема для этого и создана. Если вас не устраивают эти обсуждения, есть др темы
     
  14. Monkey

    Monkey Forum Great Master

    Логичней было обменять семки на материю, нежели глифы. Большая часть семок покупалась за материю, вот её бы и вернули. Всяко полезней чем глифы.
     
  15. mr.1y

    mr.1y Padavan

    Такого ж мнения
     
  16. Вот тут полностью согласен!!! Вот это было бы правильно и логично!!! Вот эту тему можно продвинуть!!! Кто на связи с разрабами, закинь те идею!

    Извини, но тут уже именно срач пошёл и идёт он именно от Магов.
    Моё предложение создать отдельную тему "Недовольство Магов порезом в релизе!". Там объеденяйтесь, высказывайтесь, выносите предложения разрабам! Я думаю что игроки других классов вас во многом поддержут, если будут конструктивные предложения, а не пустые слова! Нам ВСЕМ выгодно что бы маги были сильными домагерами! И не забывайте что у вас не 3 дня осталось как вы думаете! Релиз будет правится ещё очень долго после того как за льётся на основные сервера! Так всегда было и будет! Основной Тест релиза начнется именно на основных серверах, там он и будет правится, сейчас на тест сервере это просто обкатка!
    А в этой теме пусть останутся подсказки от игроков с теста для игроков основных серверов. И обсуждения новых квестов, новых предметов, новых скилов. А не то как какой-то класс порезали, а другой опять усилили.
    Этим мы ничего не добьёмся, только забиваем тему ненужными, для обывателей игры, многословными и много числовыми постами.
     
    Last edited: Nov 27, 2020
    Айлейд and MENTOL like this.
  17. novecento

    novecento Forum Expert

    + согласен

    Тоже мне глифы проблема нафармить, да ещё дадут. Мне и так их почти миллиард, и ещё прибудут.
     
  18. Кукурузник

    Кукурузник Forum Apprentice

    понимаю что ответ не по теме. тем не менее отвечу.

    о времени.
    если чел. зашел в игру и час а то более, ищет пати в чате, или найдет нубо.. что он соберет?
    время я ценю. и у верен что за час игры мог нафармить, то что средний игрок за 4 часа.

    о семках? тоже проблем нет с бафами 45-50к за час, так что выходит, они даже доступней чем другие.

    и как писал выше, я аутсайдер, есть игроки в которые семек больше в разы.

    у меня все.
     
  19. Taurissan

    Taurissan Forum Great Master

    Не согласен спускать дракены на рунную пыль, если можно спустить золото у Эмилии. Закупить рун на 100к голды по 500 за штуку, это 200 шт, по 4300 пыли х 200 = 860 000 пыли.
    Где взять столько же пыли для самоцветов, вот вопрос.
    Руны на КД и Перидоты превратятся в зеленые драгоценности, вот их и купить по 250 клевера и 2700 дракенов соответственно.
    Думаю, будет ровно как сейчас, если написано 5/5, то можно вставить 5 шт и больше ни одной, даже в другой брелок, даже на складе. Другими словами - стирать шестые руны в пыль.
     
    novecento likes this.
  20. MENTOL

    MENTOL Living Forum Legend

    Драгоценные камни можно будет вставлять в брелки для камней. Но я так понимаю, что подавляющее большинство драгоценных камней можно вставить только по 1 шт. Таких камней, где можно вставить несколько, намного меньше.
    Если речь про самоцветы, то почти все самоцветы всего можно вставить по 50 шт. Только Ониксы, изумруды, родолиты, цирконы по 30 шт.
    Так, что самоцветы можно хранить в пределах 50-ти шт. Или 30-ти шт, если это ониксы, цирконы, изумруды и родолиты.


    Ну, и у Лукарей взрывную тоже. Кулдаун теперь 1 минута! :eek:
    Я так понимаю, что всем достанется на орехи, не только магам... :(
     
    Last edited: Nov 28, 2020